Контакты

    г. Иркутск, ул. Ширямова, 9
 

   Телефоны:

    приемная: (3952) 287-762

    факс: (3952) 287-755

    дежурная часть:
    (3952) 793-697,793-698.

 отдел по работе с клиентами:
    (3952)287-752.
 
 

Отличники ООО "Охранное предприятие "Иркутскэнерго"

 

      

 

 За достигнутые успехи в работе, большой вклад в развитие ООО "Охранное предприятие "Иркутскэнерго" присвоено звание "Отличника ООО "Охранное предприятие "Иркутскэнерго" и вручен нагрудной знак "Отличник ООО "Охранное предприятие "Иркутскэнерго": 

 

 

п/№

Ф.И.О.

Отряд

Дата

1

Фрейс Валерий Николаевич

Директор по безопасности и режиму ИЭ

24.05.2007 г.

2

Сизых Владимир Иннокентьевич

УИ-ГЭС

01.02.2008 г.

3

Шароватов Виктор Николаевич

Ангарск

04.06.2008 г.

4

Бушмагин Сергей Александр

Ангарск

04.07.2008 г.

5

Чупров Александр Павлович

Ангарск

03.07.2008 г.

6

Еловиков Валерий Александрович

НЗ – ТЭЦ

03.07.2008 г.

7

Портов Геннадий Степанович

«Энергосбыт»

03.07.2008 г.

8

Тупичка Иван Васильевич

УИ – ГЭС

03.07.2008 г.

9

Орешкин Алексей Алексеевич

НИ – ТЭЦ

03.07.2008 г.

10

Исаев Сергей Дмитриевич

ТЭЦ -12

03.07.2008 г.

11

Наумов Анатолий Алексеевич

ТЭЦ – 16

03.07.2008 г.

12

Александрук Николай Федорович

ЮЭС

03.07.2008 г.

13

Сдвижков Александр Алексеевич

БГЭС

03.07.2008 г.

14

Рачев Андрей Матвеевич

БГЭС

03.07.2008 г.

15

Соколов Иван Иванович

БГЭС

03.07.2008 г.

16

Халалеев Виктор Петрович

УИ-ГЭС

03.07.2008 г.

17

Чекмарев Вячеслав Александрович

Тайшет

03.07.2008 г.

18

Виноградов Алексей Владимирович

ЗЭС

03.07.2008 г.

19

Иконников Анатолий Владимирович

ИГЭС

03.07.2008 г.

20

Синюшкин Сергей Анатольевич

ИД

03.07.2008 г.

21

Савельев Владимир Григорьевич

«Энергосбыт»

03.07.2008 г.

22

Сурков Владислав Иванович

Ангарск

03.07.2008 г.

23

Кузьменко Валерий Петрович

Ангарск

03.07.2008 г.

24

Лобанов Сергей Владимирович

Ангарск

03.07.2008 г.

25

Смирнов Валерий Евгеньевич

Ангарск

03.07.2008 г.

26

Чемезов Юрий Степанович

Братск

03.07.2008 г.

27

Осейчук Василий Иванович

УИ-ГЭС

03.07.2008 г.

28

Квятковский Владимир Михайлович

НЗ – ТЭЦ

03.07.2008 г.

29

Кондратьев Владимир Емельянович

НЗ – ТЭЦ

03.07.2008 г.

30

Филатов Вадим Вадимович

НИ – ТЭЦ

03.07.2008 г.

31

Рябцев Сергей Васильевич

ТЭЦ -11

03.07.2008 г.

32

Воронин Вячеслав Геннадьевич

инженер

20.04.2009г.

33

Иващенко Сергей Владимирович

Инж-проект.2 к.

20.04.2009г.

34

Бортник Виталий Яковлевич

Ангарск

06.05.2009г.

35

Жигай Людмила Павловна

Ангарск

06.05.2009г.

36

Алекса Валерий Брониславович

Братск

09.07.2009г.

37

Машкин Николай Валентинович

Братск

09.07.2009г.

38

Щербаков Петр Филимонович

Братск

09.07.2009г.

39

Томашевич Сергей Васильевич

Братск

09.07.2009г.

40

Тарасов Валерий Викторович

Братск

09.07.2009г.

41

Лишуга Сергей Васильевич

Усть-Илимск

09.07.2009г.

42

Иванов Сергей Петрович

Тайшет

09.07.2009г.

43

Лыткин Павел Иннокентьевич

ЗЭС

09.07.2009г.

44

Быков Сергей Геннадьевич

НИ – ТЭЦ

09.07.2009г.

45

Куркин Александр Иванович

НИ – ТЭЦ

09.07.2009г.

46

Ларыженцев Александр Юрьевич

НИ – ТЭЦ

09.07.2009г.

47

Усов Александр Викторович

НИ – ТЭЦ

09.07.2009г.

48

Нефедова Светлана Сергеевна

ТЭЦ -12

09.07.2009г.

49

Сулимов Александр Федорович

ТЭЦ -16

09.07.2009г.

50

Ваганов Евгений Сергеевич

ЮЭС

09.07.2009г.

51

Лубенец Андрей Валерьевич

ЮЭС

09.07.2009г.

52

Габдрахманов Борис Габдулбарович

ЮЭС

09.07.2009г.

53

Федотов Герман Георгиевич

ЮЭС

09.07.2009г.

54

Коваленко Андрей Валерьевич

Ангарск

09.07.2009г.

55

Пильчук Евгений Викторович

Ангарск

09.07.2009г

56

Стародубцева Ольга Эдвардовна

Ангарск

09.07.2009г.

57

Мухин Николай Аристархович

Ангарск

09.07.2009г.

58

Пятницкий Сергей Петрович

ИГЭС

09.07.2009г.

59

Попов Геннадий Николаевич

ИГЭС

09.07.2009г.

60

Базитов Александр Гаврилович

ф.«Энергосбыт»

09.07.2009г.

61

Меркушев Валентин Николаевич

Ангарск

17.11.2009г.

62

Кошелев Виталий Александрович

Ангарск

22.01.2010г.

63

Куценко Виктор Степанович

Иркутск

16.03.2010г.

64

Кошелева Галина Александровна

Ангарск

01.04.2010г.

65

Гранат Игорь Германович

 

11.08.2010г.

66

Мусихин Андрей Павлович Ангарск 29.11.2010г.

67

Пушкарев Дмитрий Александрович

Ангарск

22.12.2010г.

68

Исаев Александр Петрович ТЭЦ - 12 28.12.2010г.

69

Суббота Игорь Викторович ТЭЦ - 11 28.12.2010г.
70 Тарбаев Александр Николаевич Помощник ген. директора по воор. и лицензион. работе 22.02.2011г.
71 Весельев Виктор Григорьевич Ведущий специалист ОС 22.02.2011г.

72

Рожков Виктор Николаевич Н-З ТЭЦ 22.02.2011г.

73

Пастухов Александр Васильевич ИД 22.02.2011г.

74

Шевченко Виктор Иванович ЮЭС 22.02.2011г.

75

Верхотуров Петр Иванович ЮЭС 22.02.2011г.
76 Дятлов Иван Васильевич ТЭЦ-11

22.02.2012г.

77 Шатилов Николай Сергеевич ЮЭС

22.02.2012г.

78 Евплова Надежда Викторовна Н-З ТЭЦ

05.03.2012г.

79

Бачурин Леонид Геннадьевич Дежурный оперативный 21.05.2012г.
80

Бакулина Галина Николаевна

Байкалэнерго 10.07.2012г.
81

Коновалов Дмитрий Кирсанович

помощник дежурного 10.07.2012г.

82

Здота Андрей Николаевич ЗЭС 10.07.2012г.

83

Карасев Алексей Александрович ЮЭС 10.07.2012г.

84

Киргизов Сергей Леонидович г.Тайшет 10.07.2012г.

85

Забоев Владимир Семенович г.Усть-Илимск 10.07.2012г.

86

Конусенко Денис Андреевич г.Ангарск 10.07.2012г.

87

Коляда Сергей Александрович ИГЭС 10.07.2012г.

88

Налетов Анатолий Юрьевич ИД 10.07.2012г.

89

Нецветаев Денис Николаевич специалист ОС 10.07.2012г.

90

Осин Сергей Ильич г.Братск 10.07.2012г.

91

Пешков Петр Георгиевич ГБР 10.07.2012г.

92

Поросятников Сергей Кириллович Н-И ТЭЦ 10.07.2012г.

93

Самойленко Александр Викторович ТЭЦ-11 10.07.2012г.

94

Ходаковский Олег Михайлович ТЭЦ-12 10.07.2012г.
95

Воронов Владимир Иванович

ВЭС 05.07.2013г.

96

Кильбатыров Александр Рашитович Н-И ТЭЦ 05.07.2013г.

97

Суббота Игорь Викторович ТЭЦ-11 05.07.2013г.

98

Пронин Сергей Владимирович Ангарск 05.07.2013г.
99

Ахмедов Муслюм Султан-оглы

Н-И ТЭЦ 05.07.2013г.
100

Глушак Михаил Степанович

Иркутская ГЭС 05.07.2013г.
101

Жилкин Иван Валерьевич

ИТС 05.07.2013г.
102

Мальцев Николай Владимирович

Иркутская ГЭС 05.07.2013г.
103

Шамсутдинов Юрий Анверович

ИД 05.07.2013г.
104

Савин Николай Александрович

ИД 05.07.2013г.
105

Ковалева Елена Алексеевна

Байкалэнерго 05.07.2013г.
106

Безусов Олег Павлович

Ангарск 05.07.2013г.
107

Белов Максим Юрьевич

Ангарск 05.07.2013г.
108

Иванова Светлана Михайловна

Ангарск 05.07.2013г.
109

Никитин Александр Львович

Ангарск 05.07.2013г.
110

Прокопьева Нонна Александровна

Ангарск 05.07.2013г.
111

Шевчук Инна Васильевна

Ангарск 05.07.2013г.
112

Журавлева Ирина Валерьевна

ТЭЦ-11 05.07.2013г.
113

Нафикова Любовь Николаевна

ТЭЦ-12 05.07.2013г.
114

Клименков Алексей Семенович

Н-З ТЭЦ 05.07.2013г.
115

Ананич Александр Владимирович

Н-З ТЭЦ 05.07.2013г.
116

Востоков Светослав Григорьевич

Н-З ТЭЦ 05.07.2013г.
117

Семеней Степан Петрович

Н-З ТЭЦ 05.07.2013г.
118

Попов Сергей Александрович

Н-З ТЭЦ 05.07.2013г.
119

Попов Алексей Алексеевич

Н-З ТЭЦ 05.07.2013г.
120

Чичкарев Николай Николаевич

ЗЭС 05.07.2013г.
121

Федотов Петр Иванович

Тайшет 05.07.2013г.
122

Богданов Валерий Владимирович

Тайшет 05.07.2013г.
123

Макаренко Владимир Иванович

Братск 05.07.2013г.
124

Игнатьев Игорь Викторович

Братск 05.07.2013г.
125

Середкин Анатолий Алексанрович

Братск 05.07.2013г.
126

Карпеченко Эдуард Владимирович

Братск 05.07.2013г.
127

Портнягин Сергей Сергеевич

Братск 05.07.2013г.
128

Елисеев Вячеслав Валерьевич

ТЭЦ-16 05.07.2013г.
129

Смирнов Антон Юрьевич

Усть-Илимск 05.07.2013г.
130

Вологжин Владимир Кимович

Усть-Илимск 05.07.2013г.
131

Козлов Евгений Александрович

Усть-Илимск 05.07.2013г.
132

Безрукова Ирина Владимировна

Усть-Илимск 05.07.2013г.
133

Кийко Вячеслав Николаевич

Трайлинг 05.07.2013г.

 

 

Показать в формате для печати